Документы:

1. Учебно-методический комплекс (Скачать)
  2. Лицензионный договор на передачу использования базы данных (Скачать)
  3. Материально-техническое обеспечение (Скачать)
  4. Организация среды (Скачать)
  5. Договор на медицинское обслуживание (Скачать)
  6. Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям (Скачать)
  7. Приказ № 822 «Об оказании помощи несовершеннолетним» (Скачать)
  8. Приказ об организации питания на 2019-2020 уч.год (скачать)
  9. Доступная среда (Смотреть)
  10. Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (Смотреть)
  11. Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (Смотреть)
  12. Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса для детей с ОВЗ и инвалидов (скачать)
  13. Наличие специальных технических средств обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ (Скачать)

В МАДОУ №3 «Золотой ключик» доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не осуществляется.