Консультативный пункт

Консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают образовательное учреждение

Уважаемые родители!

На базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад  комбинированного вида № 3 «Золотой ключик» г. Южно-Сахалинска открылся Консультационный пункт для родителей, чьи дети  не посещают детское учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад, и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш  Консультационный пункт и получить консультативную и практическую помощь.

Консультации по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка проводит заведующий, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе, педагог-психолог, учитель-логопед,  медицинская сестра. Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

График работы Консультационного пункта

Четверг       с  15.00 до 18.00

Запись на консультацию по телефону  75-07-88

с  09 до 12 часов ежедневно, кроме выходных.

Консультационный пункт оказывает услуги бесплатно.

Рекомендации, консультации, практические советы:

1. Консультация «Формирование навыков произвольного поведения у детей с ОВЗ» (скачать)
  2. Консультация «Подготовка руки к письму» (скачать)
  3. Рекомендации «Как помочь неговорящему малышу» (скачать)
  4. Консультация «Вербальные и невербальные средства общения» (скачать)
  5. Практические советы «10 советов логопеда родителям» (скачать)