фестиваль «Мы танцуем и поём — в безопасности живём»

Воспитанницы МАДОУ №3 под руководством музыкального руководителя Тушкановой Ирины Александровны приняли участие в муниципальном конкурсе детско-юношеского творчества «Мы танцуем и поём – в безопасности живём».

Конкурс  организовывался и проводился Сахалинским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» совместно с Департаментом образования Администрации г. Южно-Сахалинска на базе ДДЮТ г. Южно-Сахалинска с 19 по 21 апреля 2019г.

Наш коллектив «Домисолька» с блеском продемонстрировал вокально-танцевальную программу «Спички – детям не игрушка» и стал призёром фестиваля, завоевав 3 место по направлению «Литературно-музыкальная композиция»!

Вокалистки Дарья П. и Ольга Л. также стали участниками заключительного гала-концерта городского фестиваля «Мы танцуем и поём – в безопасности живём».